J Ma Lafragua 107, Esquina Cuahutemoc, Pachuca 42000
NUEVA DIRECCIÓN
LAFRAGUA 107 ESQUINA CUAHUTEMOC (FRENTE A LA ARENA AFICIÓN)
03/04/2026
Pachuca 1 dirección
No. de cédula: 2846264
153 opinionesJ Ma Lafragua 107, Esquina Cuahutemoc, Pachuca 42000
NUEVA DIRECCIÓN
LAFRAGUA 107 ESQUINA CUAHUTEMOC (FRENTE A LA ARENA AFICIÓN)
03/04/2026
Este especialista no ofrece reserva online en esta dirección
Se aceptan aseguradoras, pero la cobertura varía según la ubicación y el servicio.
153 opiniones
Lo más mencionado por los pacientes
Excelente consulta y bastante conocimiento, buen trato con el paciente y bastante amabilidad
En lo personal tenía tiempo batallando con un dolor y nadie me daba diagnóstico y el fue muy acertijo, describió mis síntomas y pude tener algo de luz
Todo estuvo muy bien el doctor explica a detalle para ser la primera vez me inspiro mucha confianza excelente servicio
Buen Doctor, agradezco la empatía y calidez con la que fui tratada, explico a detalle mi situación y el tratamiento.
Excelelente atencion, muy amable, explicación detallada
Excelente servicio y atención, te revisa muy bien y te explica claramente
Buen doctor, buenas explicaciones y excelente servicio
Muy Puntual Rapido y Me Explico detalladamente ,Me Dio indicaciones de Mis Medicamentos Verbal Y Por Escrito
Lo Recomiendo Ampliamente.
Muy bueno el trato . Es un excelente doctor muy bueno el trato
El doctor me dio un tratamiento adecuado al padecimiento que presentaba
5 dudas solucionadas a pacientes en Doctoralia
Hoy a las 9: am me aplicaron lla 4a dosis de vacuna , está vez fue Seneca , olvide y a las 8 horas c
Hoy a las 9: am me aplicaron lla 4a dosis de vacuna , está vez fue Seneca , olvide y a las 8 horas como carne de puerco, que pasa?
RESPUESTA DEL PROFESIONAL:
Realmente no pasa nada por ingerir carne de puerco, solo hidratese mucho, no consumir aspirina y en caso de fiebre paracetamol
Hola hace como 2 meses me inyectaron tribedose y me da comezon las pompis y aveses me duele en la pa
Hola hace como 2 meses me inyectaron tribedose y me da comezon las pompis y aveses me duele en la parte inyectada
RESPUESTA DEL PROFESIONAL:
Las inyecciones intramusculares pueden causar abscesos estériles por lo que recomiendo acudir con su medico a revisión
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.