Empece a tomar las semillas hace una semana El primer día que la tome me dio diarrea vomito y dolor

Empece a tomar las semillas hace una semana El primer día que la tome me dio diarrea vomito y dolor en diferentes partes de cuerpo, es normal? Ya es mi séptimo día y tengo dolor muscular sobre todo en el abdomen que puedo hacer

1 respuesta


Suspéndela lo antes posible y acude con un médico.

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta

  • • La pregunta es anónima

  • • Haz una pregunta específica

  • • La pregunta va a especialistas, no a un médico concreto

  • • No sustituye a una consulta médica

  • • No sirve para confirmar diagnósticos

  • • No publicamos información sobre dosis de medicamentos


Elige el especialista al que quieres dirigir tu pregunta
Solo lo usaremos para notificarte la respuesta. No será visible públicamente.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.