Desde que tomo las gotas kriadex no puedo manter una erecion

Desde que tomo las gotas kriadex no puedo manter una erecion

3 respuestas


Hola buenos dias , cualquier medicamento recetado puede ocasionarte efectos secundarios , al parecer este medicamente causa somnolencia o mareos , en cada persona es diferente ..mi recomendacion es que consultes todos los sintomas que vas sintiendo con el medico que te los recetó de esta forma te van dando las dosis adecuadas para tus necesidades y que te afecte lo menos posible para tu desempeño normal en tu vida , saludos lic rozario

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.


Importante que lo hables con el médico que te haya recetado el medicamento. Saludos!

Mtro. Jaime A. Reyes Hernández

Mtro. Jaime A. Reyes Hernández

Psicoanalista

San Nicolás de los Garza

Reservar cita

Hola, comunícale a tú médico la situación que estás pasando por el medicamento. No lo suspendas. Saludos

Dra. Cynthia Gamboa

Dra. Cynthia Gamboa

Psicólogo

Álvaro Obregón

Reservar cita

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.