Puede causar entumecimiento facial ?

Puede causar entumecimiento facial ?

2 respuestas


No es un efecto secundario común de esas gotas. Si se las indicó un médico comuníquese con el para que le comente ese problema y valore la necesidad de revisarlo.

Dr. Gustavo Quintero Orozco

Dr. Gustavo Quintero Orozco

Otorrinolaringólogo

Guadalajara

Reservar cita

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.


No es normal esa reacción bajo el uso de ese medicamento Hay que consultarlo con su médico tratante Saludos!

Dra. Diana Estela Paz Delgadillo

Dra. Diana Estela Paz Delgadillo

Otorrinolaringólogo

Baja California

Reservar cita

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.