Produce diarrea el Myleran?
Produce diarrea el Myleran?
1 respuesta
Efectivamente, el busulfan(mylersn), tiene varios efectos secundarios uno de ellos, es la diarrea que puede ocasionar. Francamente este medicamento ya está en desuso a nivel mundial y es muy raro su utilidad en la actualidad Deseando le sirva la información Le envío un cordial saludo
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Buenas, Tuve sexo anal con mi pareja termine adentro pero el escurrimiento del semen hacia la vagina
Hola tengo 80 año y tengo anemia por falta de hierro y me mandaron la dextran ya me e puesto 2 inyec
Cariotipo 45x (27) y 46xy (3) sugiere turner mosaico en una niña? no entiendo este resultado puesto
Tengo una relacion con mi media hermana, y nos amamos, nunca nos tratamos como medios-hermanos (somo
Tengo una relación con mi primo segundo, pero me da miedo llegar a quedar embarazada y no estar bien
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

