Mi bebe hace diez días tomo Microlut, ¿es normal que este vomitando y mareado? ¿Puede ser por el med

Mi bebe hace diez días tomo Microlut, ¿es normal que este vomitando y mareado? ¿Puede ser por el medicamento?

1 respuesta


DENTRO DE LO QUE SE PUEDE ESPERAR ES EL VOMITO

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta

  • • La pregunta es anónima

  • • Haz una pregunta específica

  • • La pregunta va a especialistas, no a un médico concreto

  • • No sustituye a una consulta médica

  • • No sirve para confirmar diagnósticos

  • • No publicamos información sobre dosis de medicamentos


Elige el especialista al que quieres dirigir tu pregunta
Solo lo usaremos para notificarte la respuesta. No será visible públicamente.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.