Me tome el lutoral e, para que me dejara de bajar y ahora llevo 6 dias menstruando como si fuera el 2do

Me tome el lutoral e, para que me dejara de bajar y ahora llevo 6 dias menstruando como si fuera el 2do dia, en mi ciclo normal ya deberia de estar acabando, esto puede ser consecuencia de lutoral e?

1 respuesta


indica porfavor cuantas te estabas tomando al dia y por cuanto tiempo.

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta

  • • La pregunta es anónima

  • • Haz una pregunta específica

  • • La pregunta va a especialistas, no a un médico concreto

  • • No sustituye a una consulta médica

  • • No sirve para confirmar diagnósticos

  • • No publicamos información sobre dosis de medicamentos


Elige el especialista al que quieres dirigir tu pregunta
Solo lo usaremos para notificarte la respuesta. No será visible públicamente.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.