Hola estoy usando femisan 3d es el segundo Dia de uso y me da comezón y me. Ardió cuando pjse la ter

Hola estoy usando femisan 3d es el segundo Dia de uso y me da comezón y me. Ardió cuando pjse la tercera tableta, es esto normal?

1 respuesta


Hola buen día, puede ser normal, ya que probablemente tu vagina tiene inflamación y al estar inflamada al recibir ese tratamiento puede molestar al inicio

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta

  • • La pregunta es anónima

  • • Haz una pregunta específica

  • • La pregunta va a especialistas, no a un médico concreto

  • • No sustituye a una consulta médica

  • • No sirve para confirmar diagnósticos

  • • No publicamos información sobre dosis de medicamentos


Elige el especialista al que quieres dirigir tu pregunta
Solo lo usaremos para notificarte la respuesta. No será visible públicamente.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.