Estoy tomando bellafem plenitud llebo 5 dias y oy me senti mareada sera xreso

Estoy tomando bellafem plenitud llebo 5 dias y oy me senti mareada sera xreso

2 respuestas


no no es por eso, bellfem es solo un complemento

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.


Bellafem Plenitud es un suplemento; el mareo puede coincidir con su inicio, pero también tener otra causa. Consulta con quien te lo indicó o con un farmacéutico y lleva el envase para revisar sus componentes antes de seguir tomándolo si el mareo se repite. Busca atención urgente si hay desmayo, dificultad para respirar, debilidad de un lado o dolor de cabeza intenso.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.