Es normal que que me fatigue al caminar y me maree, si llevo 2 semanas tomando Lodestar zid de 100?

Es normal que que me fatigue al caminar y me maree, si llevo 2 semanas tomando Lodestar zid de 100?

2 respuestas


No es normal, y debe acudir a revisión con su médico para que él determine el origen de los síntomas

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.


No es normal, habrá que acudir a valoración, con su bitácora de presión, además de interrogar adecuadamente este síntoma, realizarle una buena exploración física, se le deben solicitar estudios complementarios, para descartar que esto sea algo que requiera alguna intervención más avanzada

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.