A mi mama le formularon carbamazepina tienen 63 años y lella sufre tensión alta pero se toma la past
A mi mama le formularon carbamazepina tienen 63 años y lella sufre tensión alta pero se toma la pastilla y le da mareos ..eso es malo
1 respuesta
Es un efecto colateral del medicamento que puede requerir tiempo para que se habitúe o bien requiera ajuste de dosis. Para una evaluación más detallada quedo a la orden. Saludos.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Hay un paciente que se le detecto dañados totalmente el intestino grueso y el delgado, hay alguna al
Hola, mis niños y yo comimos carne de cerdo cocinado pero estaba infectada por el tétano. ¿Qué podem
Llevo un día entero con dolor en el lado derecho de mi abdomen, el dolor empezo ayer lo empecé a sen
Buen día! En cuanto sale una resonancia de columna lumbar?
Es bueno tener relaciones sexuales después de una inyección para el dolor lumbar
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

